Полипропиленовые трубы, цена за метр

Труба полипропиленовая, метр которой в нашей компании имеет весьма привлекательную стоимость, является выгодным решением для создания отопительной системы вашего дома.

Грамотно обеспеченное отопление в доме имеет решающее значение для комфорта проживания в нем. Сегодня полипропиленовые трубы, цена за метр у которых вполне доступна, постепенно вытесняют своих металлических аналогов. Срок службы этих изделий, при условии правильного монтажа и использования продукции от надежных изготовителей, доходит до 50 лет. И это цифра, которую указывают производители, т.е. на практике трубы могут прослужить еще дольше.

Внутри труб поверхность ровная и гладкая. Благодаря этому, а также из-за гигиеничности полипропилена, изделия не накапливают изнутри налета и отложений. Поскольку трубы «не зарастают» даже спустя долгие годы, теплоноситель бесперебойно циркулирует в системе.
Труба полипропиленовая, метр которой в нашей компании стоит недорого, отличается таким преимуществом, как стойкость к коррозии и высоким температурам. Изделия не покрываются ржавчиной и не деформируются при транспортировке горячих сред.

Монтаж не отнимает много времени, средств и сил. Трубы легко разрезаются и стыкуются между собой простым способом – термосваркой. 
Элементы сплавляются между собой, образуя прочное и герметичное соединение. На то, чтобы состыковать трубы между собой, уходит меньше минуты. Поэтому процесс создания системы отопления частного дома занимает у специалистов всего несколько дней. Ввод в эксплуатацию осуществляется практически сразу же, после окончания работ по сборке.

На сегодняшний день, в силу низкой стоимости трубы полипропиленовой за метр, монтаж системы отопления обходится во вполне приемлемые суммы. Это экономичное решение для всех тех, кто занимается строительством своего дома. Для таких труб производители выпускают все необходимые фитинги и элементы трубопроводной арматуры из такого же материала. Их стоимость тоже невысока. Полипропиленовые трубы являются прекрасным соотношением цены и качества. Благодаря малому весу, они удобны в транспортировке и укладке. Чтобы их смонтировать, не нужно использовать сложную спецтехнику.

В эксплуатации такие отопительные системы неприхотливы. Трубы не нуждаются в покраске или изоляции, регулярном ремонте. В случае появления деформаций, поврежденный участок легко заменяется.

В нашем ассортименте представлен большой и многообразный выбор продукции. Труба полипропиленовая 20, цена за метр которой очень умерена, является одной из самых востребованных позиций ассортиментного ряда. Для создания бытовой системы отопления эта разновидность является оптимальным решением. При условии температуры до +95 градусов, такие трубы выдерживают давление в 20 атмосфер. Это объясняет широкую популярность данных изделий среди владельцев коттеджей и загородных домов.

Также в «Армкомплекте» вы найдете изделия с другими параметрами для отопления таких объектов, как частные дома, квартиры, офисы, склады, производственные помещения и т.д.