Счетчик Бетар на воду

Российская фирма «Бетар» имеет основное производство в Татарстане. Она была основана на базе часового завода. Сегодня под этой маркой выпускаются приборы учета, которые являются олицетворением гармонии между ценой и качеством. Является ресурсом, который подсчитывает счетчик Бетар, вода. Эти устройства получили популярность на отечественном рынке за счет своих высоких эксплуатационных свойств и умеренной стоимости.

На протяжении своего существования, компания модернизировала и совершенствовала свою продукцию. Сегодня счетчик Бетар на воду представляет собой очень надежный и стойкий прибор, дающий достаточно точные показания.

Еще одним преимуществом приборов данной марки является широкий температурный диапазон, в котором их можно использовать. Кроме того, они удобны в монтаже. Установка является фактически универсальной: приборы могут монтироваться в горизонтальной и вертикальной плоскости, а также под наклоном. Учитывая разность планировки и просторности помещений, где проводится установка счетчиков Бетар для воды, такая вариативность монтажа является очень практичной. При этом, размещение под углом никоим образом не влияет на точность выдаваемых показаний.

На данные приборы дается довольно продолжительный срок гарантии. Это говорит о надежности их исполнения. Каждый прибор обладает техническим паспортом, в которых производителем указывается гарантийный срок. Несмотря на то, что порой приборы используются в достаточно непростых эксплуатационных условиях, они демонстрируют надежность и долговечность.

Среди ассортимента есть приборы, защищенные от установки магнитов. Работают устройства практически бесшумно, поэтому они не нарушают своим присутствием комфорт в квартире или доме. В целом, такой прибор очень прост в использовании и обслуживании. На каждом из них есть крупный циферблат, что облегчает процесс снятия показаний.
Несмотря на то, что счетчик Бетар на воду является простым по конструкции, он прекрасно справляется с возложенными на него функциями. Производитель использует для изготовления своей продукции материалы высокого качества, поэтому приборы являются прочными. Они устойчивы к механическому воздействию, коррозии, загрязнениям, влажному воздуху и т.д. Корпус герметичен, поэтому выдерживает различные нагрузки.

Счетчики Бетар для воды выпускаются не только для бытовых нужд. В линейке производителя есть модели, пригодные для установки на разных предприятиях, в том числе эксплуатирующих.

Конечно, одним из главных достоинств приборов данной марки является их приемлемая цена. В компании «Армкомплект» вы можете приобрести устройства учета по цене от 600 рублей. Большой гарантийный срок и срок поверки, надежность, стойкость и доступность – эти преимущества послужили тому, что счетчики Бетар являются одними из лидеров продаж на современном рынке.